NTN Kurvenrolle
KRV62 H/3AS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
80,37
exkl. MWST
67,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
64,30
exkl. MWST
54,03
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800186.0830 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359007787 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 24 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Deutsch
English
Nederlands
