NTN Kurvenrolle
KR47 H
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
62,57
exkl. MWST
52,58
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
50,05
exkl. MWST
42,06
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800186.0320 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359008227 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 66 mm |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Deutsch
English
Nederlands
