NTN Kegelrollenlager
4T-T7FC050 EWPX2
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
69,19
exkl. MWST
58,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
55,35
exkl. MWST
46,51
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.5170 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359784565 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 105 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 1,235 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
