NTN Kegelrollenlager
4T-M88048/M88010
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
19,16
exkl. MWST
16,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
15,33
exkl. MWST
12,88
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.5150 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359490107 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 33,338 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 68,262 mm |
| Breite | 22,225 mm |
| Gewicht | 0,388 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
