NTN Kegelrollenlager
4T-L68149/L68111
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
14,59
exkl. MWST
12,26
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
11,67
exkl. MWST
9,81
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.4800 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359483352 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 34,99 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 59,97 mm |
| Breite | 15,88 mm |
| Gewicht | 0,184 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
