NTN Kegelrollenlager
4T-JM716649/610
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
76,28
exkl. MWST
64,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
61,02
exkl. MWST
51,28
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.4665 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 1,364 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
