NTN Kegelrollenlager
4T-JLM710949
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
48,74
exkl. MWST
40,96
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
39,–
exkl. MWST
32,77
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.4585 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 105 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,522 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | nur Innenring mit Rollensatz (Cone) |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
