NTN Kegelrollenlager
4T-JHM88540/513 PX1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
71,57
exkl. MWST
60,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
57,25
exkl. MWST
48,11
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.4525 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 29,37 mm |
| Gewicht | 0,631 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
