NTN Kegelrollenlager
4T-HM905843/810
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
108,69
exkl. MWST
91,34
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
86,95
exkl. MWST
73,07
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.4435 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 104,986 mm |
| Breite | 32,512 mm |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
