NTN Kegelrollenlager
4T-HM903249/210
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
66,09
exkl. MWST
55,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
52,87
exkl. MWST
44,43
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.4430 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 44,45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 95,25 mm |
| Breite | 30,958 mm |
| Gewicht | 1,014 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
