NTN Kegelrollenlager
4T-H917840/810
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
679,25
exkl. MWST
570,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
543,40
exkl. MWST
456,64
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.4120 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 76,2 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180,975 mm |
| Breite | 53,975 mm |
| Gewicht | 6,76 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
