NTN Kegelrollenlager
4T-9378/9321
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
480,69
exkl. MWST
403,94
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
384,55
exkl. MWST
323,15
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.4005 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 76,2 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 171,45 mm |
| Breite | 52,388 mm |
| Gewicht | 5,26 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
