NTN Kegelrollenlager
4T-842/832
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
316,30
exkl. MWST
265,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
253,04
exkl. MWST
212,64
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.3970 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 82,55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 168,275 mm |
| Breite | 53,975 mm |
| Gewicht | 5,552 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
