NTN Kegelrollenlager
4T-639/632
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
115,55
exkl. MWST
97,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
92,44
exkl. MWST
77,68
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.3575 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 63,5 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 136,525 mm |
| Breite | 41,275 mm |
| Gewicht | 2,82 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
