NTN Kegelrollenlager
4T-52400/52618
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
133,54
exkl. MWST
112,22
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
106,84
exkl. MWST
89,78
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.3220 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 101,6 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 157,162 mm |
| Breite | 36,512 mm |
| Gewicht | 2,528 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
