NTN Kegelrollenlager
4T-48190/48120
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
167,74
exkl. MWST
140,96
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
134,20
exkl. MWST
112,77
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.3115 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 107,95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 161,925 mm |
| Breite | 34,925 mm |
| Gewicht | 2,414 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
