NTN Kegelrollenlager
4T-42690/42620
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
104,08
exkl. MWST
87,46
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
83,26
exkl. MWST
69,97
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.2905 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 77,788 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 127 mm |
| Breite | 30,162 mm |
| Gewicht | 1,388 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
