NTN Kegelrollenlager
4T-3994/3920
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
61,00
exkl. MWST
51,26
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
48,80
exkl. MWST
41,01
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.2845 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359670233 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 66,675 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 112,712 mm |
| Breite | 30,162 mm |
| Gewicht | 1,192 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
