NTN Kegelrollenlager
4T-359S/354 X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
102,10
exkl. MWST
85,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
81,68
exkl. MWST
68,64
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.2575 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 46,038 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 20,638 mm |
| Gewicht | 0,487 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
