NTN Kegelrollenlager
4T-3386/3320
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
54,91
exkl. MWST
46,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
43,92
exkl. MWST
36,91
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.2430 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 39,688 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80,167 mm |
| Breite | 29,37 mm |
| Gewicht | 0,684 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
