NTN Kegelrollenlager
4T-32217
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
87,11
exkl. MWST
73,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
69,69
exkl. MWST
58,56
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.2200 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 38,5 mm |
| Gewicht | 2,775 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
