NTN Kegelrollenlager
4T-32215
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
64,05
exkl. MWST
53,82
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
51,24
exkl. MWST
43,06
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.2190 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359300994 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 33,25 mm |
| Gewicht | 1,76 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
