NTN Kegelrollenlager
4T-32203 R
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
14,57
exkl. MWST
12,24
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
11,65
exkl. MWST
9,79
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.2145 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359007244 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 17,25 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
Deutsch
English
Nederlands
