NTN Kegelrollenlager
4T-32005 X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
13,66
exkl. MWST
11,48
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
10,92
exkl. MWST
9,18
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.2080 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359003352 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0,118 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
