NTN Kegelrollenlager
4T-30211
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
32,89
exkl. MWST
27,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
26,31
exkl. MWST
22,11
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.1940 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 22,75 mm |
| Gewicht | 0,742 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
