NTN Kegelrollenlager
4T-30207
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
18,16
exkl. MWST
15,26
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
14,53
exkl. MWST
12,21
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.1920 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359003192 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 18,25 mm |
| Gewicht | 0,344 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
