NTN Kegelrollenlager
4T-2789/2729
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
36,03
exkl. MWST
30,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
28,82
exkl. MWST
24,22
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.1685 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 39,688 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 76,2 mm |
| Breite | 23,812 mm |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
