NTN Kegelrollenlager
4T-25584/25521
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
37,68
exkl. MWST
31,66
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
30,14
exkl. MWST
25,33
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.1480 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359524079 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 44,983 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 83,058 mm |
| Breite | 25,4 mm |
| Gewicht | 0,546 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
