NTN Kegelrollenlager
4T-14118/14283
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
51,10
exkl. MWST
42,94
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
40,88
exkl. MWST
34,35
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0955 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72,085 mm |
| Breite | 22,385 mm |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
