NTN Kegelrollenlager
4T-14116/14276
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
23,21
exkl. MWST
19,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
18,56
exkl. MWST
15,60
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0940 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359923537 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30,226 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 69,012 mm |
| Breite | 19,845 mm |
| Gewicht | 0,369 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
