NTN Kegelrollenlager
4T-09074/09194
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
22,11
exkl. MWST
18,58
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
17,68
exkl. MWST
14,86
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0800 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359669206 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 19,05 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 49,225 mm |
| Breite | 23,02 mm |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
