NTN Kegelrollenlager
32930 XU
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
328,92
exkl. MWST
276,40
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
263,13
exkl. MWST
221,12
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0510 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359529883 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 210 mm |
| Breite | 38 mm |
| Gewicht | 4,01 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
