NTN Kegelrollenlager
32324 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.358,15
exkl. MWST
1.141,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.086,52
exkl. MWST
913,04
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0460 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359529739 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 90,5 mm |
| Gewicht | 22,41 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
