NTN Kegelrollenlager
32321 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
905,26
exkl. MWST
760,72
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
724,21
exkl. MWST
608,58
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0450 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359529722 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 105 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 225 mm |
| Breite | 81,5 mm |
| Gewicht | 15,17 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
