NTN Kegelrollenlager
32318 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
395,68
exkl. MWST
332,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
316,54
exkl. MWST
266,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0435 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359529692 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 190 mm |
| Breite | 67,5 mm |
| Gewicht | 8,57 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
