NTN Kegelrollenlager
32312 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
91,94
exkl. MWST
77,26
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
73,55
exkl. MWST
61,81
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0405 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359003109 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 48,5 mm |
| Gewicht | 3,018 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
