NTN Kegelrollenlager
32230 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.018,16
exkl. MWST
855,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
814,53
exkl. MWST
684,48
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0365 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359529500 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 270 mm |
| Breite | 77 mm |
| Gewicht | 17,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
