NTN Kegelrollenlager
32212 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
45,46
exkl. MWST
38,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
36,37
exkl. MWST
30,56
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0295 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359003017 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 29,75 mm |
| Gewicht | 1,185 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
