NTN Kegelrollenlager
32026 XU
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
265,13
exkl. MWST
222,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
212,11
exkl. MWST
178,24
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0265 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359528541 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 4,96 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
