NTN Kegelrollenlager
31324 XU
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.136,43
exkl. MWST
954,98
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
909,14
exkl. MWST
763,98
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0195 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359663600 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 68 mm |
| Gewicht | 15,9 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
