NTN Kegelrollenlager
30320 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
435,99
exkl. MWST
366,38
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
348,79
exkl. MWST
293,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0175 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359293180 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 51,5 mm |
| Gewicht | 8,331 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
