NTN Kegelrollenlager
30319 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
328,11
exkl. MWST
275,72
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
262,49
exkl. MWST
220,58
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0170 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359293135 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 49,5 mm |
| Gewicht | 6,75 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
