NTN Kegelrollenlager
30315 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
145,13
exkl. MWST
121,96
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
116,11
exkl. MWST
97,57
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0155 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359002942 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 3,64 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
