NTN Kegelrollenlager
30314 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
119,00
exkl. MWST
100,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
95,20
exkl. MWST
80,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0150 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359002935 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 38 mm |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
