NTN Kegelrollenlager
30219 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
130,50
exkl. MWST
109,66
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
104,40
exkl. MWST
87,73
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0080 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359292145 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 34,5 mm |
| Gewicht | 3,162 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
