NTN Kegelrollenlager
30214 U
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
55,74
exkl. MWST
46,84
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
44,59
exkl. MWST
37,47
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0060 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359002881 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 125 mm |
| Breite | 26,25 mm |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
