NTN Kegelrollenlager
32910
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
30,30
exkl. MWST
25,46
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
24,24
exkl. MWST
20,37
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800058.0005 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359296518 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
