NTN Innenring
1R9X12X12
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
3,45
exkl. MWST
2,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2,76
exkl. MWST
2,32
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1890 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359254044 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
