NTN Innenring
1R90X100X26
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
39,44
exkl. MWST
33,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
31,55
exkl. MWST
26,51
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1810 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359254082 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 26 mm |
| Gewicht | 0,317 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
