NTN Innenring
1R8X12X10
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4,43
exkl. MWST
3,72
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,55
exkl. MWST
2,98
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1770 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359253764 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
